АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» изготовило и отгрузило блок факельного сепаратора для месторождения в ЯНАО

Факельный сепаратор ПК ТТ.JPEG

АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» изготовило и отгрузило блок факельного сепаратора на одно из месторождений в ЯНАО.

Оборудование предназначено для отделения жидкой фазы и механических примесей из газового потока перед факельной установкой заказчика и рассчитано на работу в температурном режиме до минус 60 С. Объем факельного сепаратора составляет 100 м3 , вес 38 тонн, а общая длина блока 18 м. Назначенный срок службы оборудования – не менее 20 лет. В состав блока вошли также лестницы и площадки обслуживания, трубопроводы обвязки, арматура и КИП. В рамках проекта компания осуществила разработку рабочей, конструкторской документации, изготовление, поставку оборудования. Предстоит провести шеф-монтажные и пусконаладочные работы.

АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» - российское машиностроительное предприятие, созданное в 2004 году. Компания специализируется на инжиниринге, изготовлении и поставках технологического оборудования и комплектных установок, в том числе в блочно - модульном исполнении, блочно-комплектных устройств (БКУ) различных модификаций, включая услуги по шеф-монтажным и пуско-наладочным работам для нефтегазовой, металлургической, атомной отраслей промышленности. Собственные производственные площади находятся в г. Озерск Челябинской области.

Свяжитесь с нами

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на возникающие вопросы

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.